ФУТБОЛ

Гала-матч сборная «Росич-Старко» - Сборной Мира.  13.06.2017 10:50
13_116.jpg Сборная Казахстана стала победителем VII Чемпионата мира по футболу среди артистов, обыграв в финальном матче сборную Великобритании со счётом 2:1. Поединок проходил в упорной борьбе. Англичане завладели инициативой в первом тайме и быстро вышли вперёд, а далее уверенно контролировали ход игры, отдав инициативу и владение мячом соперникам, вплоть до середины второго тайма. Однако на большее сил у британцев не хватило, и Казахстан упорными атаками довёл дело до забитого мяча, а вскоре и удвоил своё преимущество. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу Казахстана, и благодарные игроки ринулись к трибунам, на которых свои команду ждали многочисленные болельщики. Мы поздравляем казахских футболистов с завоёванным в честной борьбе титулом!

Игорь Акинфеев получил премию "Джентльмен года".  13.12.2016 17:44

Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев получил премию "Джентльмен года".В церемонии приняли участие президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин, генеральный продюсер канала "Матч ТВ" Тина Канделаки, известные в прошлом футболисты Дмитрий Булыкин и Алексей Смертин. Ведущими мероприятия были комментатор Виткор Гусев и Виктория Лопырева. "Джентльмен года" - приз имени известного футболиста Федора Черенкова, ежегодно присуждаемой газетой "Комсомольская правда" игрокам за достойное поведение как на поле, так и за его пределами.

Лига Чемпионов. Стадион ЦСКА. ЦСКА-Монако.  18.10.2016 17:55

Лига Чемпионов. Стадион ЦСКА. ЦСКА-Монако 1-1.

ЦСКА был близок к первой победе в групповом турнире Лиги чемпионов, но в итоге довольствовался только ничьей.

Выборы Главного тренера России по футболу.  03.08.2016 10:46

ОЛИМП Супер Кубок по футболу России. ЦСКА-Зенит. Стадион "Локомотив".  24.07.2016 04:30
21_17.jpg «Зенит» в матче за Олимп Суперкубок России по футболу обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч на 22-й минуте встречи забил бразильский полузащитник Жозе Моурисио.«Зенит» стал обладателем Суперкубка в четвертый раз в своей истории.

Товарищеский матч Россия-Литва.  26.03.2016 15:50
21_12.jpg Сборная России по футболу обыграла команду Литвы со счетом 3:0 в домашнем товарищеском матче, который прошел на московском стадионе "Открытие-Арена". Данный матч стал 115-м для защитника Сергея Игнашевича за национальную команду и первым, в котором он вывел национальную команду с капитанской повязкой. Игнашевич является рекордсменом по количеству матчей за сборную.

Конференция РФС.  04.03.2016 12:00

Конференция Российского футбольного союза (РФС) проголосовала за изменение устава организации. Конференция проходит в пятницу в Москве. Согласно новому уставу, число членов исполкома сокращается с 33 до 23, бюро исполкома РФС сокращено с девяти до пяти человек, а срок полномочий президента ограничен 12 годами. Также предусмотрено создание Совета регионов.

Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2016 .  12.10.2015 16:30

Отборочный матч ЧЕ-2016

Россия-Черногория

Сборная России по футболу вышла в финальную часть чемпионата Европы 2016 года. В матче заключительного тура отборочного турнира российская команда победила черногорцев. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе "Открытие-Арена", завершилась со счетом 2:0. Матч посетили более 30 тысяч зрителей.

Тренировка сборной России.  10.10.2015 14:00

Вечерняя тренировка сборной России

По прилету сборная России по футболу провела короткую тренировку на ФК "Динамо" в Новогорске. Старший тренер Леонид Слуцкий дал отдохнуть некоторым игрокам. Березуцкий и Дзагоев тренировались самостоятельно. На вопросы журналистов на вопросы ответили Роман Шишкин и Сергей Семак.

Футбольный матч состоится

12 октября 19.00

"Открытие-Арена"

Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2016 .  05.09.2015 17:20

Отборочный матч ЧЕ-2016.

Россия - Швеция

Сборная России по футболу победила команду Швеции в домашнем матче 7-го тура отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года. Гол на 38-й минуте забил Артем Дзюба, завершив эффектную комбинацию, в которой также участвовали капитан команды Роман Широков и защитник Игорь Смольников. Этот гол стал для 27-летнего Дзюбы четвертым за национальную команду в 11 матчах. Этот матч стал первым для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной России.

РФС. Внеочередная Конференция.  02.09.2015 13:55

РФС. Подписание Меморандума о сотрудничестве.  31.07.2015 08:44
1_28.jpg В пятницу, 31 июля, в ОКР «Лужники» Министерство спорта РФ, компания Adidas, РФС и немецким футбольным союзом DFB подписали четырехсторонний Меморандум о сотрудничестве.

ТАСС. Презентация сайта болельщиков ЧМ-2018 по футболу.  16.07.2015 08:20
1_18.jpg Сегодня в информационном агенстве ТАСС состоялась презентация сайта болельщиков ЧМ-2018. На мероприятии пресутствовал Министр Спорта РФ Виталий Мутко. После непродолжительной представления сайта, журналисты засыпали министра вопросами касающиеся контракта Фабио Капело, чемпионата мира по фехтованию, жеребьевки ЧМ-2018 "пытая" виталия Леонтьевича два час.

Отборычный матч ЧЕ-2016. Россия - Австрия.  14.06.2015 13:20

Отборычный матч ЧЕ-2016.

Россия - Австрия.

Арт-Футбол. Сб. России-Сб. Эстонии.  10.06.2015 01:35
image_7.jpg Феерический матч подарила сегодня вечером сборная артистов России по футболу. Форменный разгром учинили на МСА "Локомотив" сборной Эстонии. Поставив себя в непростое положение после проигранного матча сборной Словении, необходимо было забивать     7 мячей. Первый тайм закончился со счетом 0-0. Во втором мячи залетали в ворота соперников по любому поводу.

Футбол. Арена Химки. Сб. Россия - сб. Беларусь.  07.06.2015 13:40
image_6.jpg  Товарищеский матч национальных сборных по футболу России и Беларусии внушает оптимизм на положительный результат в матче с австрийцами.