ХОККЕЙ

Кубок Первого канала по хоккею.  19.12.2016 16:26
13_100.jpg В воскресенье в Ледовом дворце "ВТБ-Арена" завершился очередной этап Евротура. В заключительном матче сошлись сборные России и Финляндии. Результат матча не был известен до последних секунд. За полторы минуты до окончания финны заменили вратаря на шестого полевого игрока и устрояли штурм ворот российской сборной. Россияне выстояли победив со счетом 4-3 и заняли второе место на Кубке Первого канала.

"ВТБ-Арена". Матч в поддержку Федора Канарейкина.  04.02.2016 16:40

"ВТБ-Арена". Лига Легенд мирового хоккея.  30.01.2016 16:30
DSC05291.jpg В первом финале "Лиге Легенд" состоялось противостояние извечных заклятых соперников сборных России и Чехии. Ведя по ходу первого переода со счетом 3-0, россияне раслабились и чехи к середине второго периода сравняли счет 4-4. Однако до второго перерыва, четыре безответных шайбы хозяев поставили соперника смерится с поражением и капитулировать. Итоговы счет 8-5. Россия -Чемпион!

"ВТБ-Арена". Лига Легенд мирового хоккея.  29.01.2016 16:10
21_8.jpg 29 и 30 января на ледовой арене "ВТБ-Арена" проходит суперфинал Лиги Легенд мирового хоккея. В финальной стадии турнира примут участие команды России, Чехии, Щведции и Финляндии. Капитаны команд Вячеслав Фитисов, Яри Куррии, Мартин Ручински и Матс Нэслунд вывидут свои команд на лед новой арены. Сегодня в бою сразились Россия-Финляндия 6-2, Чехия-Щведция 8-2.

"ВТБ-Арена". Кубоу Мэра по хоккею.  13.08.2015 17:40

Кубок Мэра Москвы по хоккею.

ЦСКА-Спартак

2-1

ТАСС. Кубок Мэра по хоккею - 2015.  11.08.2015 10:00

Кубок Мэра по хоккею.

Традиционная пресс-конференция руководителей Москомспорта прошла на площадке ИРА ТАСС. В турнире примут участие клубы московского региона Динамо, Витязь, Спартак, ЦСКА. Турнир состоится с 13 по 16 августа на "ВТБ-Арена".

Кубок Мэра Москвы 2015 по хоккую.  08.07.2015 04:42

Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой пройдет на арене "ВТБ Ледовый дворец" c 13 по 16 августа.

Предварительное расписание игр турнира

13 августа 2015 г., четверг

14:30        Динамо (Москва) – Витязь (МО)

19:00        ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва)

15 августа 2015 г., суббота

13:00        ЦСКА (Москва) – Витязь (МО)

17:00        Динамо (Москва) – Спартак (Москва)

16 августа 2015 г. воскресенье

13:00        Спартак (Москва) – Витязь (МО)

17:00        Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва)

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - СКА.  07.04.2015 14:52
1_15.jpg  В ЛДС ЦСКА состоялся заключительный 5-й матч противостояния ЦСКА-СКА. Питерские армейцы уверенно контролировали ход встречи. И не смотря на то, что москвичам удалось выравнить результат, дожали в концовке встречи. Волевая победа в серии придает ей особую ценность. Поздравляем  питерских армейцев с выходом в финал Кубка Гагарина!

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - СКА.  26.03.2015 14:40

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА-СКА.

Уверенную победу одержали московские армейцы над питерской дружиной. Шайбы А. Радулова, Р. Любимова и Я. Муршака заброшены в каждом периоде. Матч отличился большим колличеством удалений -12. Серия продолжается и расслаблятся нельзя.

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - СОЧИ.  27.02.2015 14:32

КХЛ. ЛДС ЦСКА.. ЦСКА-СОЧИ.

Счет в серии 4-0

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли "Сочи" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и стали первой командой, вышедшей в следующий раунд. По-настящему борьбы в серии не получилось. ЦСКА достаточно уверенно контролировал всю матчи, не затягивая с конечным результатом.

.

.

ХОККЕЙ. КХЛ. ЦСКА - Динамо (Москва).  15.02.2015 14:40

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА-Динамо (Москва)

Домашнее дерби "старых знакомых" получилось предсказуемо упорным. Но армейцем неудалось предъявить серьезных аргументов. Врезультате усилиями легионеров Карсмиса и Даугивиньша динамовцы одержали победу.

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - Йокерит.  11.01.2015 14:12

КХЛ. ЛДС ЦСКА ЦСКА-Йокерит.

В Москву "погостить" приехали несговорчивые гости из Финляндии. На площадке ЛДС ЦСКА им. Вс. Боброва столичные "армейцы" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ добились победы над финским "Йокеритом", но только в овертайме - 4:3.

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - Динамо (Москва).  05.01.2015 14:36

Не плохую "встряску" получили любители хоккея на продолжительных новогодних праздниках. Принципиальный матч принципальных соперников - прекрасный подарок на Рождество. Счет 2-6 в пользу Динамо по  удалениям. По заброшеным шайбам все скромнее 1-0 в пользу армейцев. Герой матча Николай Прохоркин.

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - Авангард.  26.12.2014 14:40

КХЛ. ЦСКА-АВАНГАРД (Омск).

"Крайний" матч этого года армейцы провели в "родных стенах". Соперник "несакционированно" встрелил забросив шайбу "руками" Александра Попова. Армейцы планомерно подбирались к воротам Эдуарда Рейзвиха. В результате в течении одной минуты Зайцев и Макаров забросили по шайбе, а Григоренко во втором периоде поставил точку в матче. Готовимся к Новому году!

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - ДИНАМО (Москва).  14.12.2014 14:40

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА-Динамо (Москва).

Большое количество шайб никто в этот вечер и не ожидал. Ведь на лед вышли лидеры западной конференции. Благодаря двум шайбам Карпова динамовцы сделали небольшой задел. Армейцы ответили шайбой Жафярова в конце игры. 5 января ждем всех на том же месте, в то же час!

КХЛ. Матч памяти Виктора Тихонова. ЦСКА-СКА.  24.11.2014 14:40

Матч памяти Виктора Тихонова.

Большая потеря для мирового спорта, ушел из жизни Великий тренер всех времен и народов. Ушел накануне битвы двух армейских клубов. Матч был посвящен его памяти. Побидили москвичи 5-3. Внук Виктора Васильевича отметился двумя заброшенными шайбами. Светлая память Виктору Тихонову.

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА - Салават Юлаев.  14.11.2014 14:00

КХЛ. ЛДС ЦСКА. ЦСКА-Салават Юлаев.

Домашний матч с уфимцами оказался легкой прогулкой по набережной реки Белая. Разгром во втором периоде учинили армейцы. Шайбы забивались на любой вкус. Итог 7-0.

КХЛ. ХК ЦСКА.  26.08.2014 04:23
IMG__8287_2.jpg Отель "Балчуг Кемпинский" Представление нового состава игроков хоккейного клуба ЦСКА сезона 2014-2015